Ученые: Луна является наблюдающей за Землей интеллектуальной машиной

Российские и американские ученые выдвинули гипотезу о том, что Луна является интеллектуальной машиной, предназначенной для наблюдений за Землей и ее жителями. 

Исследователь Линда Моултон Хоу, удостоенная премии «Эмми», представила новые доказательства этой теории. Речь идет о научной работе середины XX века, в которой говорится о том, что Луна пустая внутри. Еще в 1962 году научный сотрудник NASA Гордон Макдональд говорил о естественном спутнике Земли как о полом космическом теле.

Американского коллегу поддержали российские специалисты Александр Щербаков и Михаил Васин. Известно, что в журнале «Спутник» была опубликована их статья «Луна – создание инопланетного разума?». Авторы публикации поставили под сомнение утверждение того, что земляне – единственные разумные существа во Вселенной.

Как отмечают эксперты, радиолюбителям удалось перехватить секретную связь с Управлением полетами времен, когда человек впервые ступил на Луну. Судя по содержанию записей, астронавты видели объекты, представляющее собой инопланетные структуры. Кроме того, они заметили припаркованные у края кратера НЛО. 

Ученые предполагают, что Луна пустая внутри, и в результате полетов люди могут столкнуться с инопланетянами. Также исследователи не исключают, что обитатели Нибиру создали спутник Земли для слежки за человечеством. 

Заметим, что СМИ не раз писали о жителях загадочной планеты, которые вынашивают планы уничтожить людей. Обитатели Нибиру (аннуаки) якобы хотят присвоить себе земные ресурсы. 

Стоит сказать, что сейчас ученые проектируют освоение Луны, где они хотят построить промышленные предприятия, спортивные залы, лаборатории. Но на обратной стороне Луны могут обитать инопланетные существа, которые не станут терпеть посторонних. В связи с этим, по мнению специалистов, в будущем нам не избежать «звездных войн».
Поделитесь новостью со своими друзьями!