Толмацкий рассказал о депрессии Децла и его конфликтах с женой

Продюсер Александр Толмацкий, отец покойного рэпера Децла, в интервью журналу Esquire откровенно рассказал о депрессии сына и о его конфликтах с женой Юлией Толмацкой.

После смерти Кирилла Толмацкого (Децла) прошло уже более трех месяцев, но его близкие никак не могут достигнуть мира в семье. Юлия Толмацкая не дает родителям музыканта общаться с внуком Тони. Между тем они считают, что женщина косвенно виновна в смерти мужа. Александр Толмацкий утверждает, что из-за регулярных ссор с супругой Децл несколько последних месяцев перед смертью находился в депрессивном состоянии.

«Она измотала ему всю нервную систему, шантажировала его ребенком», — сказал он. Александр Толмацкий признался, что отношения его сына были настолько накалены до предела, что свой последний Новый год музыкант встречал с матерью, а не с Юлией. Она выгнала его вместе с ребенком из дома.

Со слов продюсера выяснилась и другая подробность. Оказывается, Децл в свидетельстве о рождении Антония не записан как отец. Юлия же упорно не хочет вписывать его фамилию в документ.

«Я спросил у Юли, почему так получилось, она ответила, что они рожали в Питере, в ванне у каких-то друзей, и, когда пошли в ЗАГС, его записали как свидетеля рождения», — поясняет отец рэпера.

Он уверен, что исполнитель намеревался порвать с Юлией Толмацкой, но в силу каких-то только ему ведомых причин боялся пойти на этот шаг. Кроме этого, сын пытался выйти на отца и помириться с ним. Толмацкий-старший уверяет, что его отпрыск находился в поисках посредников. 

Напомним, что отец и сын не общались почти 14 лет. Децл не мог простить Александру Толмацкому, что тот бросил его мать и ушел к другой женщине.

Кирилл Толмацкий, он же Децл, скончался в Ижевске в ночь на 3 февраля после выступления в одном из ночных клубов. Музыканта пытались реанимировать, но безуспешно. Судмедэкспертиза показала, что причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.
Поделитесь новостью со своими друзьями!