Малышева показала уникальные кадры с Началовой

Известная ведущая Елена Малышева показала в программе «Жить здорово!» уникальные кадры с певицей Юлией Началовой. Как известно, очередной выпуск программы был посвящен заболеванию подагра, которым страдала умершая певица.

Малышева вспомнила, как год назад Началова пришла на передачу. При этом руки, обезображенные болезнью, певица скрывала в кружевных перчатках.

В студии Юлия публично рассказала о том, как ее одолевает серьезный недуг.



Также певица сообщила, что точный диагноз ей поставили не сразу -  для этого пришлось объездить множество стран. Началова отметила, что боль, которую ей приходилось испытывать, нельзя сравнить даже с зубной болью. Как выяснилось, страдания мешали Юлии полноценно жить.

Но на тот момент певице удалось побороть недуг. Тогда она проходила курс реабилитации.

Малышева также сказала, что хотела бы почтить память этой талантливой артистки. Наряду с этим ведущая подчеркнула, что восхищается тем, что Юлия смогла открыто рассказать о свой проблеме многомиллионной аудитории.

Отметим, что подагра поражает суставы, бедра, колени и плечи. Юлии оставалось лишь научиться реагировать на проявления боли, и ей удалось принять эту болезнь с оптимизмом.

Малышеву возмущает тот факт, что до сих пор ходят слухи о причинах смерти 38-летней певицы. В связи с этим телеведущая заявила, что болезнь пациента - это «врачебная тайна», поэтому обсуждать эту тему просто не следует. Она также добавила, что слухи об алкоголизме Началовой —это ложь.

Напомним, Юлия Началова скончалась 16 марта. Перед этим ее госпитализировали в одну из столичных клиник, но спасти певицу не удалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!