Анна Нетребко отменила концерты из-за болезни

Российская оперная певица Анна Нетребко отменила два концерта в Берлинской филармонии из-за болезни. По инфрмации издания ТАСС, артистка пыталась справиться с вирусом, но пока улучшений не ощущает. 

Анна отметила, что из-за ларингита в ближайшее время выступить с концертами она не сможет. Также певица выразила надежду на то, что в скором времени пойдет на поправку и вновь сможет выступать.

Известно, что администрация Берлинской государственной оперы в свою очередь выступила с заявлением, в котором сообщила: Анна Нетребко не состоянии выступить с Берлинской государственной капеллой под руководством Даниэля Баренбойма по причине болезни. 

Также в администрации сообщили, что Народную артистку РФ заменит другая российская певица, солистка Венской государственной оперы Аида Гарифуллина.

Следует сказать, что у 47-летней оперной дивы многочисленная армия поклонников, которые были очень огорчены тем, что не смогут побывать на концертах певицы. 

Российские и зарубежные поклонники звезды в комментариях в соцсети Instagram пожелали ей скорейшего выздоровления. Неравнодушные пользователи сети даже посоветовали Анне народные рецепты для лечения ларингита.

Поделитесь новостью со своими друзьями!