Телеведущая Анастасия Трегубова стала мамой в четвертый раз

Ведущая Первого канала Анастасия Трегубова стала мамой уже в четвертый раз - 35-летняя журналистка подарила жизнь еще одному мальчику.

Радостное пополнение в семье Насти и ее мужа Александра произошло в среду, 17 апреля. Около 15.00 телеведущая родила сына. Младенец появился на свет ростом 52 сантиметра и весом 3 килограмма 400 граммов. Ребенок стал вторым сыном супругов. Также они растят двух дочек. Как назовут новорожденного пока предпочитают не говорить. Однако известно, что мама и малыш чувствуют себя превосходно и пока находятся в больнице. Вскоре их выпишут из больницы - маленькому предстоит увидеть своего 8-летнего брата Мишу и двух сестричек.

Старшей Елизавете уже 12 лет, а Ника еще совсем кроха - она родилась на свет только в конце января 2018 года.

В отличие от многих знаменитостей ведущая «Доброго утра» не стала скрывать радостную новость о появлении на свет еще одного отпрыска. Анастасия Трегубова опубликовала в Инстаграм фото, где она и муж запечатлены в момент особого счастья и с младенцем на руках. Звезда экрана призналась, что ее муж Саша присутствовал на родах и лично перерезал пуповину.

«Появление на свет ребенка — всегда очень волнительный процесс. И даже если ты опытная мама, все равно есть ощущение, что это происходит впервые, тем более, что прошлые роды были не из легких...», - поделилась своими ощущениями многодетная мама.

Роды проходили под чутким руководством врача Бориса Александровича Коноплева, анестезиолога Лобко Константина Николаевича и акушерки Велькиной Елены, рассказала она и поблагодарила профессионалов. Трегубова, рожавшая в перинатальном центре «Мать и ребенок», считает эти роды самыми легкими.

А поклонники, желая здоровья матери и ребенку, гадают, сколько Настя пробудет в декрете в этот раз. Ранее, после рождения Ники, она привела свою фигуру в норму и вышла на работу уже через три месяца после выписки из роддома. 

View this post on Instagram

Сегодня я стала мамой в четвертый раз! ??? . Каково это? Также, как и в три предыдущих раза - волнительно, по - новому и как в первый раз! И очень важно запечатлеть моменты рождения малыша. Это то, что навсегда останется в памяти и должно быть в каждой семье! И сохранить эти моменты помогла нам фотограф Мария @maria_zhi_official, которая все это время была с нами и теперь, спустя много лет, мы будем показывать нашему малышу, как он родился! Спасибо огромное докторам #ПМЦ @aist_i_kapusta Борису Александровичу Коноплеву @drboris_k, анестезиологу Лобко Константину Николаевичу и акушерке Велькиной Елене Владимировне за проффесионализм и заботу!!! И спасибо всем, кто переживал за нас!??????

A post shared by АНАСТАСИЯ ТРЕГУБОВА (@atregubova) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!