Басков появился на концерте Пугачевой с 25-летней Софией Никитчук

На юбилейный концерт Аллы Пугачевой 17 апреля певец Николай Басков пришел в сопровождении новой спутницы. Представители СМИ присмотрелись и узнали в новой пассии 42-летнего артиста 25-летнюю Софию Никитчук. Девушка является победительницей конкурса «Мисс Россия-2015».

Вчера, 17 апреля, Алла Борисовна Пугачева впервые за последние десять лет дала сольный концерт. Он был приурочен 70-летию звезды эстрады и прошел в Государственном Кремлевском Дворце. Среди зрителей и знаменитостей, которые пришли на концерт Пугачевой, был и Николай Басков. Компанию ему составила красавица, которая младше его на 17 лет - 25-летняя София Никитчук. 

Пара поздравила Примадонну, а потом вскоре и покинула мероприятие - они отправились в гости к певице Валерии, у которой вчера был день рождения.

Отметим, что Николай Басков выходит в свет с Никитчук уже не первый раз. Однако тогда все считали, что у Николая роман с Викторией Лопыревой.

СМИ допускают, что сейчас пару точно связывают романтические отношения. Певец неоднократно восхищался в сети красотой фотомодели, подчеркивая, что она очень похожа на его мать в молодости. Подписчики Баскова в Инстаграм увлечение певца молоденькой девушкой не разделяют - они напоминаю ему, что София по возрасту в дочери годится. Многие не смогли не раскритиковать необычайную худобу модели, а ее ножки назвали «спичками».

Поделитесь новостью со своими друзьями!