«После свадьбы я готова к предательству»: Федосеева-Шукшина дала откровенное интервью

Лидия Федосеева-Шукшина стала гостьей «Пусть говорят» и дала откровенное интервью ведущему Первого канала Дмитрию Борисову. Выпуск назвали «После свадьбы я готова к предательству». Народная артистка РСФСР рассказала, почему ее дочь Маша не пришла на церемонию бракосочетания, а также не обошла вниманием тему своего здоровья.

Новости о том, что Лидия Федосеева-Шукшина вышла замуж за продюсера группы «На-на» Бари Алибасова, взбудоражила поклонников актрисы и стала неожиданностью для ее дочери Марии.

В интервью знаменитость призналась, что так разволновалась от предложения руки и сердца, что совершенно забыла оповестить о своем очередном замужестве родных и близких. В их число попала и Мария Шукшина. Именно поэтому на свадьбе присутствовало очень мало людей - те, кто смог дозвониться до киноактрисы.

По ее словам, Бари Алибасов действительно уготовил ей неожиданный сюрприз - в лучших традициях романтиков. Он пригласил ее в Дворец бракосочетаний в качестве свидетельницы на свадьбу знакомых. А уже в самом ЗАГСе предложил ей связать судьбу со своей. А она взяла и... согласилась.

О торжестве Лидия Федосеева-Шукшина успела сообщить внуку, позвонившему ей напомнить о встрече. Знаменитость огорошила молодого человека заявлением, что встреча отменяется, так как планы меняются - она выходит замуж.

В браке с Алибасовым она счастлива. Он очень заботливый муж. Федосеева-Шукшина уже, даже, готова спокойно отнестись к предательству, хотя продюсер пока не давал ей повода усомниться в себе.

Актриса также рассказала Дмитрию Борисову о состоянии своего здоровья - в сети постоянно эксплуатируют тему. Еще бы - ведь во время своего замужества за Алибасовым она дважды попадала в больницу.

Звезда рассказала, что у нее проблемы с сердцем – мерцательная аритмия и больные ноги. Недавно она побывала в Испании, где консультировалась со светилами европейской медицины.

Диетолог посоветовал заменить обычное молоко на кокосовое, отказаться от помидоров и пшеничного хлеба и почаще выходить на прогулки. Это, как ни странно, принесло свои положительные результаты. Лидия Федосеева-Шукшина с удивлением отметила, что ноги стали болеть меньше, а сама она посвежела, почувствовала себя более бодрой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!