Ольга Зарубина подделала ДНК-тест дочери Александра Малинина

60-летняя эстрадная певица Ольга Зарубина сделала громкое заявление. Она рассказала о настоящем отце своей дочери.

Известно, что с 2011 года Ольга заявляла, что отец Киры - ее бывший супруг Александр Малинин. Однако певец никогда не признавал свою дочь и не хотел с ней общаться. По словам Ольги, долгое время она пыталась разбудить родительские чувства Малинина, но ее старания ни к чему не привели.

И вот в эфире шоу «На самом деле» на Первом канале Ольга Зарубина внезапно заявила, что отцом Киры Малининой является ее давний поклонник, бизнесмен Константин Соболевский. Певица предоставила ему заключение американской генетической лаборатории. 

Как выяснилось, на протяжении долгих лет бизнесмен был безответно влюблен в Ольгу. Известно, что Соболевский подарил ей роскошный особняк за 45 миллионов рублей. 

Но у предпринимателя есть гражданская жена – Наталья Матюшенко. Женщина категорически против отношений между Константином и его возлюбленной. По ее словам, она прожила с бизнесменом 12 лет. Они копили деньги для семьи, а теперь все совместно нажитое будет отдано певице и ее дочери. Также Наталья говорит, что у нее два ребенка и у Константина двое детей от предыдущих браков, поэтому предпринимателю есть, о ком заботиться.

В ходе обсуждения в разговор вмешалась адвокат Александра Малинина, Мария Ярмуш, которая провела собственное расследование. Юрист обратилась в США, в клинику, которая проводила ДНК-тест. Она пообщалась с главным врачом и сделала адвокатский запрос. Как выяснилось, Ольга Зарубина и ее дочь Кира никогда не обращались в эту клинику. По этой причине предъявленный певицей документ можно считать подделкой, сказала Ярмуш.

Ольга Зарубина, которую разоблачили расплакалась. Она призналась, что действительно решилась на подделку документов, так как хотела устроить жизнь дочери. По словам певицы, Константин Соболевский был бы достойным отцом Кире, поскольку та этого заслужила. Также Ольга сказала, что Малинин - холодный, жесткий человек и для ее дочери он умер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!