Названа цена смартфона Samsung Galaxy A70 на международном рынке

В социальной сети Twitter появились сведения о стоимости смартфона Samsung Galaxy A70, который вышел в нескольких модификациях. Цена новинки стартует от 360 американских долларов.

Южнокорейский гигант техники и электроники свою новую модель смартфона, получившую название Galaxy A70, официально презентовал на минувшей неделе. Озвучены были технические характеристики устройства, но ценник так и не был объявлен. Ранее в сети уже просачивалась информация о стоимости новинки, но новый прайс придется потенциальным покупателям больше по душе. Смартфон будет продаваться дешевле, чем предполагалось.

К примеру, стартовая комплектация нового гаджета будет иметь 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной. Обойдется она в 360 «зеленых». Топовая комплектация обойдется значительно дороже - за устройство с 8 Гб оперативной памяти в магазинах попросят 430 долларов.

Ранее назывались цены 445 и 490 долларов соответственно.

Также стало известно, что в продажу поступит и Samsung Galaxy A80 по цене в 650 долларов.

Напомним, Galaxy A70 будет иметь 6,7-дюймовый дисплей Super AMOLED формата Infinity-U с разрешением 1080 на 2400 пикселей, а также тройную камеру (на 32, 8 и 5 Мп).

Работать смартфон будет на чипсете Snapdragon 670.

Поделитесь новостью со своими друзьями!