Смартфон Galaxy A2 Core от Samsung обойдется всего в $76

В Индии стартовали продажи нового бюджетного смартфона от южнокорейского производителя электроники - компании Samsung. Модель Galaxy A2 Core рискует стать самой дешевой в линейке мобильных устройств 2019 года. Покупателю она обойдется всего в 79 американских долларов.

Бюджетный вариант не означает плохой. Технические характеристики нового смартфона вполне отвечают требованиям современных пользователей - на борту устройства есть весь необходимый функционал. Так, работоспособность Galaxy A2 Core обеспечивает операционная система Android 9.0 Pie (Go Edition).

У смартфона ставший привычным дисплей на пять дюймов с разрешением 960:540 пикселей, 8-ядерный процессор Exynos 7870 с графикой Mali-T830.

Оперативная память устройства сравнительно небольшая, что может оттолкнуть покупателей - всего 1 Гб. Также на борту бюджетного «смарта» 16 Гб встроенной памяти.

У гаджета две камеры. И основная, и камера для селфи на 5 Мп. Аккумулятор на 2600 мАч, модем LTE, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.2+LE, GPS - все эти функции делают аппарат достойным в глазах покупателей.

Особенно, учитывая стоимость в 76 долларов. У «бюджетника» Redmi Go теперь есть достойный конкурент.
Поделитесь новостью со своими друзьями!