«Спасибо каждому сердцу»: Вера Брежнева поблагодарила поклонников

У певицы Веры Брежневой сейчас плотный гастрольный график. Почти каждый день у нее концерты и связанные с ними перелеты. Знаменитость получает видимое удовольствие от выступлений, зрители дарят ей свою любовь. «Спасибо каждому сердцу», - написала Брежнева в Инстаграм.

Звезда призналась, что за несколько последних дней ей пришлось пережить столько разных эмоций. Она вспомнила свои концерты в Ростове-на-Дону и Ессентуках, где «на одном дыхании пролетали 100 минут счастья, потрясающие тёплый приём!». Вчера по прилету она получила обалденное предложение о сотрудничестве, но вскоре настроение было омрачено последними новостями из прессы о трагедии в Париже. Напомним, там горела уникальная мировая историческая памятка и туристическая достопримечательность - Собор Парижской Богоматери.

Вера Брежнева настолько расстроилась, что долго не могла отдаться в объятия Морфея, хотя понимала, что в 5 часов утра ей надо в аэропорт - в графике запланирован еще один концерт. Надо выглядеть свежей и отдохнувшей.

«Как все эти эмоции в себя поместить.. а потом уснуть?», - вопрошает звезда, а потом констатирует, что ей это никак не удалось. Она обратилась к подписчикам в Инстаграм и поинтересовалась, как им удается справляться со своими эмоциями.

«Я просто замыкаюсь, чтоб переждать и увидеть что ждёт впереди, театр трагедии или просто драматургия, и с каждой человеческой истории своя жизнь», - поделился парень, назвавшийся Иваном. Еще несколько человек посоветовали певице пить валерьянку для выравнивания эмоционального состояния. А один преданный поклонник написал артистке, что ответ есть в одной из ее песен. Это строчка «Любовь спасет мир!»

[media=https://www.instagram.com/p/BwTaIEvHQmt/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!