Huawei: В России выходит ноутбук Honor MagicBook

Компания Huawei объявила о выходе в России своего ноутбука Honor MagicBook. Продавать устройство в магазинах начнут с 25 апреля.

Презентация гаджета широкой общественности состоялась еще год назад, но только сейчас ноутбук добрался до России. Озвучены также цены на него. Версию гаджета с процессором AMD Ryzen 5 2500U можно купить за 49 990 рублей. 

Комплектация Honor MagicBook с процессором Intel Core i5-8250U оценена в 69 990 рублей. Однако у нее на борту есть еще и видеокарта GeForce MX150.

Honor MagicBook от Huawei оснащен 14-дюймовым Full HD-дисплеем, способным раскрыться на 180 градусов, 8 ГБ оперативной памяти и SSD объемом 256 ГБ. Также гаджет получил четыре динамика, которые поддерживают звук Dolby Sound, сканер отпечатков пальцев, аккумулятор на 57 Втч. Толщина MagicBook равна 15,8 мм, масса – 1,47 кг.

Напомним, что это первый ноутбук от бренда Honor. Принадлежит он компании Huawei. Изначально под названием Honor вышла одна из моделей смартфонов - это случилось еще в 2011 году. Спустя два года руководство компании решило выделить Honor в отдельный бренд.



Поделитесь новостью со своими друзьями!