Microsoft запустила в РФ подписку на игровую консоль Xbox One

Совместно с дочерней компанией Home Credit Forward Leasing компания Microsoft запустила сервис Xbox Forward, на котором можно оформить подписку на игровую консоль Xbox One.

Плата не такая уж большая. За игровую консоль Xbox One S пользователю придется выложить 990 рублей в месяц. Пакет Xbox One X обойдется гораздо дороже - в 1490 рублей в месяц. Отметим, что в стоимость входит и подписка Xbox Live Gold. Благодаря ей геймеры получают возможность играть в многопользовательских режимах и, что главное, получают доступ к бесплатным играм и скидкам.

Договор любой желающий может подписать онлайн, а саму консоль курьер доставит домой, оговорив во время телефонного звонка удобное для клиента время.

Срок действия договора на использование консоли - 25 месяцев. В нем есть пункт, где говорится, что пользователь может выплатить остаток стоимости и выкупить консоль. Для геймеров, которые наигрались, предусмотрен возврат - вернуть консоль можно за символическую плату в 15 городах России. До конца этого месяца географию пунктов возврата обещают расширить до 50 населенных пунктов.

Также её можно вернуть за небольшую плату. В настоящее время вернуть консоль можно в 15 городах России, а к концу апреля география возврата расширится до 50 населённых пунктов.

«Мы рады, что наши партнеры из Forward Leasing смогли запустить это революционное для консольного рынка предложение. Программа логично продолжает нашу стратегию, связанную с развитием сервисов. Порог вхождения в мир видеоигр стал еще ниже», — заявила глава направления Xbox в Microsoft Россия Юлия Иванова.

Добавим, что для оформления подписки геймерам надо лишь зайти на сайт Forward Leasing.
Поделитесь новостью со своими друзьями!