Тина Канделаки назвала главный критерий успеха у мужчин

 
В связи с тем, что конкурсу «Мисс мира» исполнилось 68 лет, известная телеведущая, генеральный продюсер холдинга «Матч» Тина Канделаки решила обсудить в Инстаграме само понятие красоты. 

По ее мнению, важнейшим условием красоты является уверенность в себе, без которой, как сказала телеведущая, внешние данные не производят на мужчину никакого впечатления.

Канделаки также отметила, что ухоженность - это не главное, так как важно не только следить за своей собой, но и понимать саму себя. Телеведущая уверена, что важный элемент внутренней красоты, которая является противоположностью внешней, - это умение развиваться.

«Это вопрос воли и характера, которые позволяют женщине оставаться красивой очень долго, не допуская того, что красоту юности вдруг сменит женская возрастная растерянность», — пишет она в Instagram.

Наряду с этим Канделаки попросила своих подписчиков высказать свое мнение о том, что есть красота.

В ответ одни пользователей соцсети поддержали слова телеведущей. Другие же считают, именно с годами приходит мудрость и истинная женская привлекательность, поэтому не стоит говорить о возрастной растерянности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!