Послание пришельцев на китайском озере взбудоражило ученых

Ученые из Китая обнаружили на льду одного из озер Поднебесной послание, которые оставили представители внеземных цивилизаций.

Исследователи, изучавшие это послание, рассказали, что гуманоиды разместили его на водоеме Цинхай. Уфологи уверен, что рисунок был нанесен инопланетянами, поскольку в диаметре он достигает 100 метров. Человеку для создания такого рисунка понадобилось много времени и ресурсов. 

Уфологи уточнили, что схожий загадочный рисунок, который имеет форму круга с несколькими элементами внутри диаметра, появился  у южной стороны острова Хайтай на озере Эрланг. 

Появление таких рисунков уфологи не могли оставить без внимания. Они уверены, что их авторами являются инопланетяне, которые через эти рисунки пытаются что-то донести людям. 

Представители официальной науки уверены, что на самом деле рисунки были созданы людьми. Ведь не раз уже было доказано, что к появлению различных кругов на полях и рисунков причастны люди.

Но в этот раз уфологи уверены в неземном происхождении круга на озере Цинхай. В подтверждение неземного происхождения круга уфологи говорят о его громадных размерах, ведь фото было сделано в 11 часов в тот же день, а его площадь более 100 квадратных метров. 

По мнению исследователей, этот рисунок – предупреждение о скором Апокалипсисе. Предположительно, на ледяном кругу в Китае изображено прошлое, настоящее и будущее. Изображение намекает на историю о Нибиру.

О том, что Земле угрожает эта загадочная планета, конспирологи говорят уже не один год. Появление загадочных рисунков, считают исследователи, в этот раз точно указывает на грядущий конец света. 

Доказательства существования Нибиру, говорят представители альтернативных наук, были получены еще в 2003 году, когда они заметили то, что она вошла в пределы Солнечной системы. Нибиру, по словам исследователей, замедлила на несколько лет движение, но теперь вновь сближается с Землей. 

Сейчас уфологи пытаются расшифровать информацию, которая содержится в загадочном рисунке. Исследователи считают, что появление кругов на льду может быть настоящим пророчеством для людей, ведь этот рисунок может намекать на скорое появление угрозы в космосе, которую не удастся обойти и преодолеть. Возможно, одна из тысяч космических рас инопланетян предупреждает людей об опасности, которую представляют некоторые другие обитатели Вселенной. 

Размышляя о том, что кто может захватить Землю,  уфологи считают, что нам угрожает раса драконов, Ануннаков и Нефилим. Но больше всего людям стоит опасаться визита на Землю дзетов. Как завляют уфологи, дзеты купаются в крови землян и таким странным образом через кожу всасывают все полезные вещества необходимые для их существования. И  доказательства этому якобы обнаружены в древних письменах. 

Стоит отметить, что за последние несколько дней были обнаружены и другие свидетельства сближения Земли и Нибиру. Как отмечают уфологи, с МКС была сделана фотография, на которой запечатлен корабль инопланетян. 

При этом прозвучали предположения, что на самом деле Нибиру не является родной планетой населяющих сейчас ее аннунаков. Якобы они ранее жили на Земле и сейчас намерены вернуть себе эту планету. 



По материалам: u-f.ru, informvest.net
Поделитесь новостью со своими друзьями!