Над Крымом сняли тень планеты Нибиру

К Земле приближается планета Х и ее уже видно с Международной космической станции, заявляют уфологи. 

Уже несколько лет исследователи альтернативных направлений говорят о том, что Земле грозит страшная катастрофа:  жизнь на нашей планете будет уничтожена при сближении с Нибиру. Едва ли не ежедневно уфологи находят новые доказательства того, что Нибиру все ближе к Земле. 

В Сети была опубликована фотография, на которой якобы запечатлен пришелец огромного роста, прогуливающийся среди людей. По словам исследователей, на Нибиру живут великаны, которые пока еще только изучают нас, но, скорее всего, попытаются захватить Землю, чтобы использовать людей как рабов. Если же человечество окажет сопротивление, то все люди будут уничтожены, уверены некоторые уфологи. 

Как считают исследователи, Землю и раньше посещали пришельцы. На одном из снимков 19 века, который был сделан в Китае, запечатлен гигант. Видели огромных пришельцев и в России. Об этом свидетельствует старые рукописи, а в их честь даже названы города, например, Волотово, где находили орудия труды и предметы искусства, пишет Версия. 

Были найдены на Земле, отмечают исследователи, и загадочные погребения очень крупных людей. Скелеты принадлежали великанам, рост которых превышал 4 метра. Возраст этих костей датируется 5 тысячами лет, и даже 3-4 миллионами.

Как считают конспирологи, то, что люди все чаще натыкаются на свидетельства существования инопланетян не случайно. Представители альтернативных наук считают, что первыми жителями на нашей планете были великаны, но по какой-то причине им пришлось вернуться на Нибиру. И после этого уже начала активно развиваться наша цивилизация. 

Но великаны с Нибиру решили вернуться. Недавно, отмечают уфологи, космонавты МКС засняли над Крымом тень подлетающей Планеты Х. Ни один из известных объектов в Солнечной системе не мог находиться в это время между камерами на борту и поверхностью Земли. И это, уверены уфологи, указывает на то, что Нибиру уже близко к нашей планете. 

На полученном снимке виднеется какой-то расплывчатый объект. И уфологи считают, что это корабль пришельцев с Нибиру. 

Интересно, что сделано это фото было в момент, когда над всей территорией России очевидцы снимают странные явления. Над Татарстаном в тот момент видели парящего дракона, а небо над Москвой украсили странные узоры. Жители Питера наблюдали в это время в небе странные точки.

Эксперты уверены, что вторжение пришельцев уже началось. По их словам, первым будет захвачен Крым. Полуостров выбран пришельцами неспроста, ведь там есть много мест силы.

Остается лишь надеяться, что великаны не ставят перед собой цель уничтожить людей, поскольку вряд ли наша цивилизация сможет защититься от их вторжения. 

Стоит отметить, что официальная наука отрицает не только визиты на Землю пришельцев с Нибиру, но и сам факт существования этой планеты. Ученые традиционно придерживаются теории эволюции, и наличие в Солнечной системе пришельцев категорически отрицают. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!