В Сети опубликован первый трейлер 9-го эпизода «Звездных войн»

В Сети опубликован первый трейлер 9-го эпизода «Звездных войн». Сам фильм выйдет на экраны в конце 2019 года.

На кадрах, которые уже посмотрели свыше 11 миллионов человек, можно увидеть бегущую по пустыне со световым мечом Рей - героиню предыдущих сиквелов. Она попытается вступить в схватку с неизвестным врагом на космическом истребителе.

На тизере также мельком появляются Финн (Джон Бойега), Чубакка, дроиды C-3PO и BB-8. Также можно увидеть принцессу Лею - ее сыграла умершая в 2016 году актриса Кэрри Фишер.

Первый тизер девятого эпизода «Звездных войн» впервые был представлен в пятницу, 12 апреля, на фестивале Star Wars Celebration 2019 в Чикаго. Сразу же после этого видео выложили на официальном YouTube-канале «Звездных войн». 

Сам трейлер очень короткий - его продолжительность чуть больше двух минут. В ролике говорится, что сага о звездных войнах в предстоящее Рождество закончится.

Актер Марк Хэмилл, исполнивший роль Люка Скайуокера, комментирует за кадром: «Мы всегда будем с тобой. Никто не уходит бесследно». 

Девятый эпизод «Звездных войн» будет называться «Восхождение Скайуокера». Режиссером фильма выступил Джей Джей Абрамс. В России премьера картины состоится 19 декабря 2019 года.


Поделитесь новостью со своими друзьями!