Волочкова опубликовала видео, как занимается на беговой дорожке на пуантах

Танцовщица Анастасия Волочкова, на которую многие россияне обрушились после того, как она посоветовала бедным и недовольным уехать из страны, решила переключить внимание публики. В своем Инстаграм знаменитость разместила короткое видео, снятое в тренажерном зале. Экс-прима показала, как она занимается на беговой дорожке - в обтягивающем спортивном костюме и на пуантах - все-таки не забывает звезда балет.

Пользователи сети на одной из фотографий вчера увидели лишние сантиметры на спине и животе Волочковой, и пришли к выводу, что фигура Анастасии не так уж и безупречна, как она пытается показать. Зато оценили ее мастерство позировать на фото. Артистка решила доказать, что все это лишь инсинуация, домыслы.

На самом деле у нее нет проблем с лишним весом - она сгоняет его каждый день в тренажерном зале на беговой дорожке. И не так, как все. Балерина занимается на пуантах. Свое видео в социальной сети она снабдила комментарием «Летящей походкой».

Не все подписчики звезды оценили ее креативный подход. Многие уверены, что Волочкова занимается подшофе. «Совсем спилась дамочка», - констатирует одна из девушек в Инстаграм. Еще один пользователь посоветовал Анастасии летящей походкой идти куда подальше.

А один парень призвал позавидовать работоспособности и выносливости балерины - она и сексом по пять раз в день может заниматься (признавалась ранее в одном из интервью), и на пуантах на беговой дорожке выделывать па.

Поделитесь новостью со своими друзьями!