Новый флагманский пикап Tiger 9 от JMC официально рассекретили до дебюта

Флагманский пикап JMC Tiger 9 дебютирует на автосалоне в Шанхае в середине 2019 года, но компания-производитель не стала ждать презентации на мотор-шоу и официально рассекретила автомобиль на снимках в сети.

Судя по фото, новая модель создана на базе JMC Tiger 7. Впрочем, экстерьер «девятки» все же претерпел некоторые изменения. К примеру, на решетке радиатора фирменные ячейки заменены красивыми хромированными полосками. Производитель снабдил свой новый пикап светодиодными ДХО, стилизованными под бумеранги, а фары доукомплектовал LED-секциями.

Ручки на бортах и колесные арки квадратной формы остались такими же, как и JMC Tiger 7. Пока нет сведений о размерах новинки, но рискнем предположить, что они останутся такими же, как и у предшественника – 5 375 мм в длину, с расстоянием между осями в 3 085 мм.

Особенности интерьера производитель все же решил сохранить в тайне – до официального дебюта в мае текущего года.

Касательно силовых установок информация появилась еще давно. Пикап получил двигатели от американского Ford – бензиновую турбочетверку GTDI на два литра и мощностью 205 «лошадок», а также дизельный мотор Topanther объемом 2,4 литра. Его мощность оценена в 140 лошадиных сил.

Автомобиль будет идти с 6МКПП или 6-диапазонной коробкой-автоматом ZF и с задним или полным приводом.

Выход нового пикапа на китайский рынок ожидается к концу этого года. Стоимость авто пока не оглашена, но известно, что Tiger 7 покупателям обходится в 135 600 юаней или 1 308 000 рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!