Бюджетный смартфон Redmi Y3 будет оснащен 32-Мп фронтальной камерой

32-Мп селфишот смартфона Redmi Y3, сведения о котором ранее распространились в сети – реальность, а не слухи. Руководство компании Xiaomi, которой принадлежит бренд, информацию подтвердило. Правда, в несколько завуалированном виде.

Глава филиала в Индии Ману Кумар Джейн опубликовал в Twitter короткое видео, в котором продемонстрировал неистовое селфи с 32-Мп фронтальной камерой Redmi Y3, а потом принялся восторгаться в комментариях.

 «Он потрясающий! Переключился на режим неистового селфи, результаты получились абсолютно невероятными! Не слишком много селфи? Кстати, я сделал 32 селфи с коллегами Xiaomi India» - написал он, подчеркнув, что не может дождаться момента, когда его восторг смогут разделить и рядовые пользователи. 

Упоминание 32 селфи-фото и 32 коллег специалисты считают непрямым намеком на оснащение гаджета фронтальной камерой матрицы на 32 Mп.

Напомним, ранее в сеть просочилась информация, что Y3 будет идти с 8-ядерным процессором Snapdragon 632 с тактовой частотой до 1,8 ГГц и графикой Adreno 506. Размер дисплея – 6 дюймов. Гаджет будет работать на операционной системе Android 9.0 Pie. Судя по всему, нас ждет бюджетное или среднебюджетное устройство. 

Данных об официальной презентации Redmi Y3 пока нет, но эксперты уверены, что представят новинку не позже, чем через две-три недели.

Автор: Нина Данилюк
Поделитесь новостью со своими друзьями!