Появились первые фото смартфона OnePlus 7 Pro с сетью 5G

В сети опубликованы первые «живые» фото нового смартфона OnePlus 7 Pro, поддерживающего сеть 5G. Снимки появились на страницах социальной сети Weibo. В комментарии к ним говорится, что выход флагмана на рынок ожидается в июне нынешнего года.

OnePlus 7 Pro публика видела на фотографиях и раньше, но его показали в демонстрационном чехле, поэтому возможности рассмотреть смартфон подробнее не было. Сейчас же совсем другое дело. На снимках гаджет предстал включенным, поэтому можно внимательно разглядеть его рабочий стол и раздел с настройками.



О самом устройстве ранее стало известно, что работать оно будет на процессоре Qualcomm Snapdragon 855 Производитель оснастил его 8 гигабайтами оперативной памяти. Объем встроенной памяти OnePlus 7 Pro - 256 гигабайт.



У флагмана будет тройная камера на 48, 16 и 8 МП. На «живых» фото отчетливо видно, что дисплей будет почти безрамочным, с загнутыми краями. Размер экрана внушительный - 6,67 дюйма. Для интернета лучше не придумаешь, а вот для звонков такой размер дисплея не очень удобный - женщины, к примеру, предпочитают 5-дюймовые гаджеты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!