Обнародованы качественные рендеры игрового смартфона Sharp со сгибающимся экраном

Геймерскую новинку – складной игровой смартфон от компании Sharp – теперь можно рассмотреть в сети на качественных рендерах. Изображения трехмерной модели со сгибающимся экраном опубликованы на страницах специализированного издания LetsGoDigital.

Сведения о портативном электронном устройстве наряду с изображениями появились только сейчас, хотя инсайдеры выяснили, что Sharp заявку на патент подала еще в 2017-ом году. Ранее японской корпорации удалось запатентовать свой смартфон нестандартной формы, способный сгибаться в двух местах.

Девайс, изображенный на фото, такими свойствами не наделен. Он может сгибаться только в одном месте, на манер обычной «раскладушки».

Sharp позиционирует модель как геймерскую – для тех пользователей, которые любят играть в мобильные игры. Исходя из этого, можно предположить, что ОЗУ не разочарует, так как современные игры требовательны к ресурсам. «Юзеры» смогут использовать смартфон как в полностью разложенном виде, так и в слегка согнутом.

На рендерах видно, что от «раскладушек» новый смартфон от Sharp позаимствовал лишь возможность складывания – по виду же дисплей девайса более напоминает изогнутые телевизоры или мониторы.

На изображениях также цепляют глаз кнопки управления и аппаратные клавиши на корпусе смартфона. Оснащен ли смартфон камерами, неизвестно – они нигде не просматриваются. Возможно, японский производитель решил, что геймеры могут обойтись и без них.

Поделитесь новостью со своими друзьями!