Купить сервер от компании Lenovo в интернет-магазине

Китайский бренд Lenovo сегодня у большинства потребителей ассоциируется с качественной компьютерной техникой. Под этой маркой выпускаются ноутбуки и моноблоки, планшеты и электронные книги. Деятельность корпорации начиналась с компьютерного оборудования, но затем перешла к производству цифровых устройств разного направления. Свое официальное нынешнее название компания получила лишь в 2003 году, а основана она была в 1984 году. Сегодня под маркой «Леново» выпускается большой объем серверного оборудования для корпоративного использования. Первый ноутбук был создан через десять лет после основания компании, а к 1998 году на заводах бренда было выпущено более одного миллиона единиц компьютерной техники. Торговая марка активно развивалась, что привело к созданию надежного оборудования для частного и корпоративного применения.

Модель

sr650 — сервер, который относится к линейке отлично масштабируемых и высокопроизводительных устройств. В современных центрах обработки информации подобная техника просто незаменима. Большой объем оперативной памяти, внушительная емкость подсистемы, интуитивное управление — все эти особенности отличают линейку серверов от китайского мирового бренда «Леново», выделяют ее на фоне аналогов. Сервер sr650 предусматривает установку не одного, а двух загрузочных модулей, имеет несколько вариаций комплектации дополнительными портами, функционирует на высокой скорости и способен решать проблему хранения информации для многих учреждений. Обеспечивает высокий уровень вычислительной мощности при минимальном получении энергии. Применение серверного оборудования от известного бренда позволяет крупным компаниям не задумываться о хранении и безопасности своих данных, решать задачи продуктивно со значительной экономией энергетических ресурсов.

Энергопотребление и масштабируемость — величины, показатели, которые легко подстраиваются под решаемые задачи, что позволяет достигать максимальных результатов. Сервер от «Леново» специалисты могут настроить в соответствии с конкретными потребностями компании, заказчика, который выбрал его эксплуатацию. Простая конфигурация, эргономичная конструкция, возможность индивидуального изменения настроек, эффективная масштабируемость — техника рассчитана на клиентов с определенными потребностями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!