52-летний педофил надругался над девочкой в Радужном и заставил ее молчать

За свои противоправные действия в отношении несовершеннолетней преступник получил 15 лет «строгача»

К сожалению, в нашей стране борьба с извращенной сексуальной тягой к детям пока еще не принесла сколько-нибудь значимых результатов. Девочки и мальчики ежедневно становятся жертвами насильников. И большинство из этих преступлений, как правило, не выявляются. Все просто: дети молчат из страха или стыда, который легко внушают им преступники.

И, пожалуй, трудно переоценить тяжесть этих преступлений. Их последствия для детской психики необратимы. Психологическая травма, которую получает ребенок, практически неизлечима. И будет определять всю его жизнь. Не случайно многие жертвы подобных преступлений, вырастая, сами становятся насильниками…

Далеко не радужная история случилась в городе Радужный. Югорчанин 52-х лет совершил преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней, сообщили в следственном управлении следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Преступление, в котором пострадал ребенок, случилось в городе Радужный округа. Как удалось установить следствию и суду, насильник сначала надругался над девочкой, а после, испугавшись за себя, наказал ей молчать. Преступник припугнул ее тем, что если она откроет рот, то он лишит жизни и ее, ее мать.

Следователям Радужного удалось собрать доказательную базу, достаточную для того, чтобы суд вынес приговор растлителю несовершеннолетней. За совершение преступления против половой неприкосновенности девочки он получил 15 лет «неба в клетку». Отбывать наказание преступник будет в колонии строгого режима.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!