В Тюмени объявилась «Уникальная» красавица

Корону «Уникальной» девушки надела 18-летняя Мария Иващенко. Она обошла 39 других конкурсанток и поедет представлять регион в Санкт-Петербург

Блондинка с ямочками была названа лучшей местным жюри конкурса «Я уникальна». Победительницей стала студентка-первокурсница Тюменского госуниверситета Мария Иващенко. Строгое жюри, состоявшее из известных деятелей культуры региона, а также политиков и фигур медиа решило, что именно она будет представлять регион в феврале будущего года на всероссийском этапе «уникального» Конкурса.

Кстати, смысл его не в поиске в девушках «золотого стандарта Барби» 90-60-90. Вес, рост и прочие параметры не имели решающего значения. В цене союз из миловидности, талантливости и ума. В рамках конкурса победить может любая девушка от 15 и старше, которая обладает таким «дамским набором». А команда профессионалов-педагогов поможет каждой из участниц раскрыть свой потенциал.

«Уникальная» девушка скоро поедет представлять Тюменскую область на всероссийский этап Конкурса. Гала-финал намечен на 9 февраля 2018 года и пройдет в Санкт-Петербурге. На всероссийский конкурс уникальности съедутся победительницы региональных конкурсов из 60 регионов страны.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!