Картофель по оптовым ценам томичи смогут купить на «Празднике картошки»

В субботу, 23 сентября, в городе продет «Праздник картофеля». Организаторы обещают возможность бесплатной погрузки и доставки купленных овощей по городу

Праздник стал уже традиционным и проводится в 6-ой раз. Как и в прежние годы, ярмарка продет на площадке Областного рынка, что на проспекте Фрунзе 119/5. (

В ходе грядущей сельскохозяйственной выставки горожане и жители области смогут поглазеть на разные сорта картофеля, оценить новинки и просто купить различную продукцию. Обычно фермеры привозят на ярмарку не только картофель по максимально низкой цене, но и свежий мед, грибы, травяной чай и еще много всего сытного да аппетитного.

Как сообщает Департамент потребительского рынка, на этой выставку привезут продукцию со всей Томской области. Картофель и овощи сельхозпроизводители будут продавать прямо с машин. Цены ожидаются максимально низкие, оптовые. Организаторы также обещают организацию бесплатно погрузки и доставки овощей по городу.

Интересно, что в прошлом году на «Празднике картошки» празднике томичи купили порядка 260 тонн картофеля. И еще 20 тонн капусты, моркови и свеклы. Всем, кто хочет побывать на областной «картофельной» выставке-ярмарке, нужно знать, что она будет работать на областном рынке с 10 и до 16:00.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!