Современные электрические отопительные печи и электрокамины

Любой, кто мечтал о приобретении камина для дачи, дома или квартиры, рассматривал вариант покупки электрокамина. Этот очаг, может облагородить интерьер любого стиля и оформления, владельцу не нужно искать топливо и обслуживать дымоход. Итак, давайте разберемся, что же такое электрокамины с эффектом живого пламени? Какие их минусы и плюсы? Современные электрокамины представляют собой очаг имитирующий живой огонь, который работает от электроэнергии. Функционируют они в различных режимах - декоративном, отопительном и как правило управляются с помощью дистанционного пульта управления. Если вам подходит данный вариант вы можете приобрести такой электрокамин в нашей компании m-kamin.ru.

Электрокамины навесные и встраиваемые. Навесные электрокамины - очень похожи на печи-камины, они устанавливаются недалеко от электрической розетки. Что касается встраиваемых каминов - они компактны, так как монтируются прямо в стену. Наиболее удобные и простые в плане установки это очаги навесного типа. Такие отопители можно повесить на любую стену. Внешне они напоминают телевизионный экран.

Наиболее универсальными решениями специалисты считают декоративные электрокамины. Таким устройствам не нужен ни фундамент ни дымоходный канал. Из потребностей им требуется только розетка. Если Вы намерены оборудовать очаг в квартире, наиболее оптимальным решением будет приобрести электрокамин. В отличие от газовых «товарищей», эта модель не требует каких-либо разрешений и документов для монтажа.

Если Вы готовы приобрести электрический очаг для вашего дома, нет надобности ехать в ближайший магазин электрокаминов. Вам необходимо лишь выбрать понравившийся камин в нашем каталоге, затем получить бесплатную профессиональную консультацию специалистов. Перед покупкой в интернет-магазине, Вы можете поближе познакомиться с очагом, изучить его работу и особенности. Электрокамин с эффектом пламени отличается конструктивной особенностью - содержит устройство, которое с помощью парогенератора создаёт трехмерный эффект пламени. Многие модели оборудованы устройством, которое воспроизводит тление древесины и потрескивание дров в печи. Благодаря многолетним усилиям конструкторов, электрокамины для дома практически неотличимы от дровяных «собратьев».

Современные электрокамины считаются очень безопасными и соответствуют всем современным стандартам пожарной и электрической безопасности. Наш интернет магазин способен удивить даже самого требовательного покупателя, унас есть даже особые электрические очаги, выполняющие функцию не только отапливания, но и увлажнения воздуха для создания действительно комфортного микроклимата в помещении. Благодаря высоким стандартам бузопасности нашей продукции, бесшумной работе, отсутствию искр, углей, данные очаги могут устанавливаться в домах, где есть маленькие дети. Именно поэтому покупатели имеющие маленьких детей наиболее часто выбирают электрокамины, благодаря продуманной конструкции, невозможно обжечься даже приложив руку на любую из поверхностей такого очага.

Если Вы готовы приобрести электрокамин в Москве, приглашаем вас посетить один из выставочных салонов компании «Мой камин» где вы сможете подобрать тот вариант который будет радовать вашу семью долгие годы. В наличии широчайший ассортимент дизайнерских решений: электрокамины обрамленные как классические каминные порталы, облицовки в стиле модерн и кантри. Мы рады приобщить вас к уюту и комфорту обеспечиваемыми нашей продукцией!

Поделитесь новостью со своими друзьями!