Из Омска выслали голую девушку

8 августа на пресс-конференции по итогам Дня города врио замначальника полиции УМВД России по городу Омску Радик Валиахметов рассказал о происшествиях во время праздника. За три праздничных дня было совершено около 70 административных правонарушений.

«Я скажу, что на миллионный город это очень мало. По сравнению с прошлыми годами люди стали более дисциплинированными. Но вместе с тем находятся те кадры, которые не хотят проводить праздничные мероприятия», — сказал главный городской полицейский.

Омичи, в основном, получали предупреждения за то, что находились в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Некоторые распивали алкогольные напитки прямо на улицах.

Валиахметов рассказал и о девушке, которая в Воскресенском сквере гуляла топлесс, в одних трусиках. Она, как писали омские СМИ со ссылкой на соцсети, приставала к мужчинам. «Она из другого города приехала на праздник и, употребив изрядно спиртного, ей захотелось привлечь к себе внимание. Она привлечена к административной ответственности в виде штрафа в 1 тыс. рублей, который был ею оплачен. В настоящее время она уехала из города», — рассказал врио замначальника городской полиции прогулку топлес.


Поделитесь новостью со своими друзьями!