Зрителей «Евровидения« рассмешил »инглиш» Марины Порошенко

Пользователи социальных сетей не смогли устоять и высмеяли во всех красках выступление супруги президента Украины Петра Порошенко Марины Порошенко.

Первая леди Украины в своей речи на церемонии открытия музыкального конкурса «Евровидение-2017« поразила зрителей плохим знанием английского языка. Супруга президента Украины вышла на сцену в платье жёлто-голубого цвета и на ломаном английском поприветствовала всех участников международного конкурса: »Хай, евриван! — обратилась Порошенко к гостям с сильным акцентом. — Гуд евнинг евро. Ай глэд ту велкам ту украин». Пользователи соцсетей баквально разобрали по словам выступление Марины Порошенко, они сравнили её речь с выступлением Виталия Мутко на церемонии выбора страны-хозяйки ЧМ по футболу 2018 года в Цюрихе.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=6Kut4fq4jpc]

Некоторые пользователи порекомендовали женщине просто молчать или общаться с иностранными гостями на своём родном языке, прибегая к помощи переводчика.

Напомним, в начале церемонии конкурсанты «Евровидения-2017» прошлись по красной дорожке длиной не менее 265 метров - как утверждают организаторы это настоящий рекорд. Также есть информация, что на Украине выпустили монеты посвящённые песенному конкурсу.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!