В Москве СКР проверит действия матери, давшей ребенку игрушку для взрослых

В отношении молодой москвички проводится доследственная проверка по факту публикаций фотографий в сети Instagram. На фото видно, как малыш держит во рту игрушку для взрослых вместо соски, сообщили в пресс-службе СКР.

Накануне вечером сотрудники правоохранительных органов и педиатры забрали ребёнка у женщины. Врач осмотрел ребёнка, но от комментариев отказался. Мать малыша направили в больницу.

На вопрос сотрудников ведомства почему она дала ребёнку фаллоимитатор, женщина ответила, что у малыша режутся зубки и ничего другого дать погрызть у неё не нашлось. Почему она называет своего сына Барком, хотя его зовут Максим, она также не смогла внятно ответить, сообщает телеканал 360.

Добавим, что ранее женщина опубликовала на своей странице в Instagram фото и видеоролик, на котором видно, что рядом с ребёнком лежит фаллоимитатор с надетым на него презервативом, игрушка для взрослых находится в непосредственной близости от лица мальчика.

В рамках проверки будет дана правовая оценка поступка матери. Специалисты проверят методы воспитания ребёнка, которые уже сейчас называют недозволенными. По результатам проверки будет дана квалификация действиям матери и будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Сейчас устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!