В Москве девушка пролетела семь этажей по мусоропроводу и осталась жива

Молодая девушка с многочисленными ранами, переломами и ссадинами была доставлена в одну из столичных больниц. Известно что она пролетела семь этажей по мусоропроводу многоэтажки, но осталась жива.

Как сообщила Юлия Иванова, официальный представитель столичного главка Следственного комитета России (СКР), инцидент произошёл в одной из столичных многоэтажек на улице Фомичёвой. Пострадавшую обнаружил местный житель и сразу вызвал бригаду скорой помощи, благодаря оперативной помощи пострадавшей она осталась жива, теперь её жизни ничего не угрожает.

Как сообщили в правоохранительных органах 15-летняя девушка пролетела по мусоропроводу семь этажей, но как она туда попала не понятно. Сама пострадавшая ничего объяснить не может, так как находится в состоянии шока. По словам медиков её состояние оценивается как крайне тяжёлое.

По факту происшествия инициирована доследственная проверка. "Проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — добавила Иванова.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!