Глава Чечни поделился впечатлениями от выступления Михаила Галустяна

Рамзан Кадыров в Instagram выразил своё отношение к актёру Михаилу Галустяну, который очень точно и смешно спародировал главу Чеченской республики на юбилейной игре КВН. Как отметил Кадыров приглашение присутствовать на игре и поздравить Маслякова он получил лично, однако посетить концерт не смог, был занят служебными делами.

«Выход был найден: отсутствуя, присутствовал! С Галустяном у нас прошло две репетиции, так прикид подобрали, разучили несколько жестов. Ну с акцентом всё было о'кей! В этом деле он мастер! Это я ему сказал, чтобы он не заставлял зрителей напрягаться угадывая кого пародирует! (ШучЮ!)» — написал Кадыров.

Рамзан Кадыров считает выступление Галустяна одним из самых ярких моментов концерта, «классно получилось«. »Александр Масляков искал Рамзана Кадырова на сцене, но увидел только Галустяна вытирающего ладонь о штанину», - отметил глава Чечни, дополнив свою запись чередой смайлов.

«Как это восприняли другие не знаю, но я смеялся от души. Как всё было придумано, кратко, лаконично, но содержательно, парадично! Спасибо!», - заключил Кадыров.

Напомним, Михаил Галустян спародировал Кадырова в эфире юбилейной программы КВН, которая состоялась в минувшее воскресенье. Он поздравил Маслякова с его личным юбилеем и юбилеем передачи и поинтересовался, почему его сын сидит в зале, а сам он стоит. «Не совсем правильно, когда младший сидит, а старший стоит«, — отметил он. Помимо этого актёр отметил, что »в Чеченской Республике ни одного покемона нет». После такой пародии пользователи Сети отметили, что у Кадырова очень плохо с юмором и у Галустяна могут быть проблемы. Но всё оказалось совсем иначе, и с чувством юмора у главы Чечни всё нормально!

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!