Астронавт NASA сделал шокирующее признание о пришельцах

Сотрудник американского аэрокосмического агентства уверен, что инопланетяне давно обитают на планете Земля. По мнению Лероя Чиао, инопланетная цивилизация прекрасно сосуществует с человечеством, правда, последние ни о чем не догадываются.

Астронавт заявляет, что речь идет о так называемом анабиозе, в котором пребывают пришельцы. Но однажды они «проснутся» и заявят о себе. Чиао полагает, что незадолго до этой встречи произойдет нечто страшное (катаклизмы, апокалипсис). По ожиданиям специалиста, «конец света» должен наступить в ближайшие 2 века.

Откуда астронавту известно, что некто давно присутствует среди нас, неизвестно. Согласно заявлениям Чиао, это ощущение стало посещать его после полета в космос. Стоит отметить, что точку зрения сотрудника NASA разделяет его коллега Базз Олдрин. По словам астронавта, побывавшего на Луне, вокруг природного земного спутника кружат странные объекты внеземного происхождения.

Ходят слухи, что сейчас в NASA занимаются разработкой методов, способных помочь установить контакт с внеземным разумом. Без понимания пришельцев человечеству придется трудно. Благодаря уникальному прибору удастся понять жесты и речь представителей инопланетной расы. Ученые убеждены, что пришельцы общаются между собой не только мысленно, но и с помощью звуков. Правда, речь идет об ином диапазоне восприятия, поскольку устройство их слуховых органов может отличаться от человеческого.

В существование инопланетян верят многие ученые, но есть и противники этой теории. Одни заявляют, что мы одиноки во Вселенной. А некоторые исследователи утверждают, что нам не удается связаться с представителями других планет и присоединиться к инопланетному клубу из-за низкого уровня развития. Возможно, инопланетянам известен способ общения, недоступный землянам. Внеземные расы пытаются таким образом скрыть от людей факт своего существования.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!