В Паттайе неверным мужьям отрезают «орудие греха»

В Паттайе между супругами очень часто случаются настоящие разборки в духе фильмов ужасов. За измену супругу могут отрезать член и скормить его курицам, муж может заказать убийство неверной жены или самостоятельно спланировать её якобы случайную гибель, и это не тайские сказки, а самая настоящая суровая реальность Паттайи.

Один из жителей Города Грехов минувшей ночью как раз прочувствовал на себе, что значит изменить жене. Женщина устав от бесконечных измен и очередного обмана, решила проучить мужа. Предложив неверному супругу оральный секс она в самый разгар процесса замахнулась на него с ножом, и практически отрезала «корень зла», но по счастливой случайности не довела задуманное до конца. Женщина шокированная большим количеством крови остановилась и вызвала скорую помощь.

Медики увезли 41-летнего жителя Города Грехов в госпиталь Бангламунга. Предварительный осмотр «орудия греха« неутешителен. Доктора пообещали сделать всё возможное, но вероятно основная функция »инструмента» всё-таки потеряна навсегда.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!