Диана Арбенина выступит с лекцией в ОмГУ

Солистка группы «Ночные снайперы», Диана Арбенина, проведёт открытую встречу о современной литературе для студентов омских вузов. Завтра, 9 апреля, все желающие смогут задать вопросы, и прослушать выступление рок-музыканта в ОмГУ. Начало мероприятия в 14 часов по адресу ул. Нефтезаводская 11 (4-ый корпус ОмГУ), ауд. 308. Помимо Омска Арбенина выступит для студентов в Новосибирске, Красноярске и Томске.

Диана Арбенина расскажет о своём музыкальном и литературном творчестве, прочитает стихи, расскажет о современных тенденциях в поэзии и литературе.

Встреча организована благотворительным проектом «Поколение М» совместно с Дианой Арбениной. Известно, что певица являясь участником проекта преподаёт игру на гитаре в режиме онлайн. Также Арбенина постоянно организует конкурсы для маленьких музыкантов. Например главный приз очередного конкурса участие в гала-концерте SuperДети вместе с другими уже популярными юными исполнителями. Специальный приз, акустическая гитара Gibson, ждёт победителя российского конкурса SuperДети.

Отметим, что с апреля 2014 года благотворительный проект «Поколение М» собрал почти 14 миллионов рублей на лечение детей с тяжёлыми заболеваниями. Участие в конкурсах приняли более 400 тысяч ребят со всей России.

Автор: Екатерина Токарева
Поделитесь новостью со своими друзьями!