Будущие мамы Омска устроят дефиле

29 мая в ОМЦ «Химик« пройдёт третий семейный фестиваль «МамаФест», главными героинями которого станут будущие омские мамы. Организаторы фестиваля приготовили для будущих мамочек несколько конкурсов: дефиле, творческая визитка и видео-конкурс »Всё дело в животе». Помогать беременным женщинам будут специалисты салона красоты и будущие отцы, которые также должны показать насколько они талантливы.

Победительницу «МамаФэст« ждёт ценный приз и титул »СуперМама». Принять участие в конкурсе могут беременные женщины Омска и Омской области, срок которых на момент фестиваля составит 25 - 33 недели. Участницы могут присылать свои анкеты на электронный адрес ya.omichka2014@yandex.ru.

На фестиваль приглашены специалисты различного профиля. Гости и участники конкурса смогут получить консультацию по грудному вскармливанию и слингоношению, задать вопросы по получению материнского капитала, получить помощь психолога и консультанта по трудовому законодательству. Также в ОМЦ «Химик» устроят выставку товаров для малышей и мам. Детям организаторы приготовили конкурсы, игры и розыгрыши призов.

Автор: Екатерина Токарева
Поделитесь новостью со своими друзьями!