Мобильное приложение «Умные сапоги» согреет холодные ноги

Новые «умные сапоги с подогревом» разогреют ваши ноги. Вы сможете управлять строенной в сапогах системой отопления через мобильное приложение на вашем телефоне.

Эту обувь уже прозвали "первыми в мире роскоши умными сапогами с подогревом», которые работают с прошивкой Android и гарнитурой, что подключается через Bluetooth.

Счастливые обладатели сапог Lundi смогут регулировать температуру смарт-обуви с помощью специального регулятора в приложении на мобильном телефоне.

Производители говорят, что сапоги нагреются менее чем за минуту, в зависимости от того, насколько холодно снаружи.

Тепло исходит от нагревательного элемента, который встроенный в гибкие подушки в сапогах.

Батарея будет работать семь-восемь часов, и ее можно будет зарядить с помощью специального беспроводного загрузочного устройства. Устройство похоже на картонный вкладыш, который поставляют с большинством новых сапог. Это занимает где-то полтора часа, чтобы полностью зарядить батарею, - говорят производители.

Изготовленные из кожи сапоги являются водостойкими, а система отопления водонепроницаемой.

Создатели умных сапог Lundi ищут финансирование на Kickstarter. На этом сайте можно уже сейчас сделать предоплату размером $ 649 за эти сапоги. Ведь когда высокотехнологичная обувь выйдет в производство, то полная ее стоимость составит $ 775.

Если целевое финансирование будет достигнуто, первые сапоги отправят потребителям осенью 2016 года.

Автор: Виктория Гренц
Поделитесь новостью со своими друзьями!