Место встречи изменить нельзя

Фото со страницы Skuratov в «ВКонтакте»

Одним из самых популярных мест для омичей в Москве стала кофейня известного в Омской области бизнесмена Виктора Скуратова. Среди московских конкурентов кофейня Skuratov вышла на первое место. Об успехах собственного бизнеса похвастался хозяин на своей странице в Instagram.

«По данным сервиса Foursquare мы вышли на первое место среди всех московских кофеен. Наше заведение имеет большую популярность не только среди представителей Омска в Москве, но и среди иностранцев и туристов. С чем я нас и поздравляю. Благодарю всех гостей, что по достоинству оценили наш труд. Совсем скоро будет информация и наших новых кофейнях», - сообщил на своей странице бизнесмен.

Буквально за 4 месяца, с момента открытия в Москве, кофейня стала популярной. В Омске бизнесмен имеет 3 подобных заведения. Кофейня в Калашном переулке очень быстро привлекла внимание москвичей. Конечно в первую очередь в родные пенаты тянуло выходцев из Омска. Ведь брю-бар Skuratov наполнен атмосферой родного города. Здесь так приятно проводить время, встречаться с друзьями и обсуждать последние новости. Постоянные посетители окрестили кофейню «омским посольством», ведь именно здесь можно увидеть портрет экс-губернатора области Леонида Полежаева.

Автор: Екатерина Токарева
Поделитесь новостью со своими друзьями!