Новоиспечённый папаша устроил салют возле роддома и попал под следствие

Новоиспечённый папаша устроил салют возле роддома №6 Кировского округа, под обстрел которого едва не попали сотрудники медучреждения.

По данным омского УМВД возле роддома один из счастливых отцов устроил салют, в результате три петарды угодили в окна ординаторской реанимационного отделения. Осознав случившееся, мужчина сбежал. В результате происшествия никто не пострадал.

Во время проверки сотрудники правоохранительных органов выяснили личности всех мужчин, жёны которых в этот период находились в роддоме. После этого, каждый был опрошен. В итоге в содеянном признался 32-летний житель поселка Горячий Ключ.

«По факту случившегося ведётся дополнительная проверка. Результаты которой покажут, какое наказание будет предпринято в отношении омича», - пояснили в ведомстве.

Если поступок мужчины квалифицируют под уголовную ответственность, то ему грозит немаленький штраф и принудительные работы. При принятии более мягкого наказания, с учётом эмоций и последних событий в жизни омича, присудят либо исправительные работы на 15 суток, либо административный штраф.

Автор: Виктория Гренц
Поделитесь новостью со своими друзьями!