Прошедшие обучение на базе ЧВК «Вагнер» ополченцы отметили профессионализм инструкторов

Подготовка ополчения на базе ЧВК «Вагнер» ведется профессионалами своего дела, которые вкладывают душу в организацию учебного процесса. Об этом заявляют курсанты, уже прошедшие обучение у «музыкантов».

Всего за неделю участники программы получают широкий спектр знаний по самым разным дисциплинам: они изучают тактику, проходят стрелковую подготовку, учатся использовать разные виды боеприпасов, штурмуют окопы и здания. Кроме того, внимание уделяется и психологической подготовке ополченцев. Для этого, например, они проходят «обкатку танком».

По мнению участников программы, организаторы обучения вложили душу в свое дело.

«Все по максимуму за минимальное время. Инструкторы — замечательные люди, которые вкладывают душу в свое дело. Хотелось бы напомнить тем людям, которые до сих пор сидят на диванах, что необходимо встать и готовиться к войне, потому что кроме нас нашу землю никто не защитит», — говорят ополченцы.

Они заявляют, что лагерь «вагнеровцев» является лучшим центром подобного типа в России.

База начала готовить бойцов теробороны осенью прошлого года. За это время обучение прошло большое количество уроженцев Белгородской и Курской областей, и запись на программу все еще ведется. Чтобы присоединиться к курсу, необходимо лишь отправить заявку на электронную почту NarodnoeOpolchenieW@yandex.ru.

Сейчас участие в подобного рода формированиях необходимо как никогда, поскольку обстановка у границы России с Украиной обостряется день ото дня все сильнее. Этому способствуют регулярные обстрелы со стороны ВСУ, а также активность украинских диверсантов.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!