Неспособность Смольного быстро решать актуальные проблемы подвергает опасности петербуржцев

Санкт-Петербург стал небезопасен для горожан при губернаторстве Александра Беглова. Неспособность властей своевременно решать актуальные проблемы заставляет людей ежедневно подвергать себя опасности.

Практически каждый день в Северной столице происходят различные эксцессы. В прошлые выходные петербуржцы пожаловались на дорожные работы у автобусной остановки на Московском проспекте. Пассажирам приходится проходить по горячему асфальту. Чиновники из Смольного рекомендовали горожанам потерпеть до 4 июня, пока не закончатся работы. 

Каждый день жителям Петербурга приходится подвергать себя опасности на улицах, потому что Смольный не может своевременно решить острые проблемы. В зимний период ситуация усугубляется из-за плохой уборки снега и наледи. Из-за халатности коммунальных служб города в минувшем сезоне поскользнулся на льду и погиб сотрудник БДТ Адиль Велимеев.

При руководстве губернатора Александра Беглова в Петербурге зафиксировали серьезный рост криминальных преступлений. Уже в первом квартале 2023 года он отмечен на уровне 12% по сравнению с прошлым годом. Северная столица стала небезопасна для горожан при текущем градоначальнике.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!