«У меня есть слова благодарности» — Пригожин выразил признательность некоторым депутатам за поддержку ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на вопросы ярославских журналистов о своих политических предпочтениях. Журналисты заинтересовались словами благодарности, которые лидер «музыкантов» отправляет российским политикам.

«Я никаким партиям предпочтения не отдаю. У меня со всеми прекрасные отношения. И приветствия к съезду я не отправлял. Я отправил аудиосообщение, в котором поблагодарил Сергея Михайловича Миронова и его однопартийцев за то, что они поддержали ЧВК «Вагнер» во время снарядного голода. К приветствию это никакого отношения не имеет. Это слова благодарности. Также я благодарил из депутатов Госдумы, из партийцев Зюганова Геннадия Андреевича, я благодарил депутата Власова, который очень много делает для ЧВК «Вагнер» и занимает очень активную жизненную позицию, а он из ЛДПР. Поэтому у меня нету никаких приветствий для каких-то конкретных партий. У меня есть слова благодарности», - заявил Евгений Пригожин.

Также он сообщил о том, что продолжит заниматься петербургской повесткой, несмотря на то, что правоохранительные органы оставили без движения его заявление на губернатора Александра Беглова о противодействии чиновников Смольного ветеранам СВО.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!