«Консультант плюс» - из чего складывается цена?

Если вы задаетесь вопросом, сколько нужно потратить на справочно-правовую систему «Консультант плюс", то стоит отметить, что стоимость складывается индивидуально, на основе персональных потребностей пользователя. Из данного материала вы не узнаете, какова стоимость установки и обслуживания этой СПС, однако получите информацию о том, что сказывается на цене системы и что именно влияет на ее формирование.

Из чего формируется стоимость системы «Консультант плюс»?

Итоговая стоимость обслуживания справочно-правовой системы формируется на основе уточнения деталей. На цене выбранной СПС будут сказываться несколько факторов, среди которых полнота и состав комплекта, частота обновлений, число ПК, на которых нужно установить программное обеспечение, а также вариант подключения и обслуживания.

Говоря о том, есть ли возможность установить полную версию и сколько за это нужно будет отдать денег, стоит отметить, что в большинстве случаев такая установка необязательна, поскольку в работе задействованы лишь некоторые блоки. Так к примеру потребности штатного юриста вашей организации будут существенно отличаться от потребностей бухгалтерии.

Сетевая комплектация программного обеспечения и её варианты

Наши клиенты могут сделать выбор в пользу локальной версии или флеш. Также есть вариант воспользоваться сетевой версией или онлайн. В случае с сетевой версией цена выше, нежели при установке локальной. Что касается лицензии на данную систему, то она тоже будет разниться по цене.

Частота обновлений и стоиомсть на обслуживание системы

Необходимо подчеркнуть, что на стоимости программы сказывается, в частности, регулярность и вариант обновлений. Следует сообщить, что обновления выполняются как вручную персональным менджером, так и может применяться дистанционное подключение через Сеть. Обслуживание для физлиц и юрлиц одинаковое. Если вы покупаете систему от лица фирмы или как частный специалист, вам доступен весь перечень привилегий.

За что платит клиент?

Те, кто пользуются лицензионной версией СПС Консультант Плюс, могут рассчитывать на доступ к таким клиентским привилегиям, как всесторонняя онлайн техническая поддержка, «горячая линия», возможность стать заказчиком индивидуальной подборки нужных материалов. Кроме того, речь идет о подключении к тематическим семинарам и конференциям. Также вы имеете возможность подписаться на издание «Бюллетень Консультант Плюс».

Поделитесь новостью со своими друзьями!