«У них есть компромат на меня»: бывший заключенный Улдаров признался, что Gulagu.net шантажировал его ради съемок ролика о ЧВК «Вагнер»

Бывший заключенный Азамат Улдаров признался, что руководитель проекта Gulagu.net Владимир Осечкин (признан в России иностранным агентом) шантажировал его ради съемки фейкового материла о якобы военных преступлениях ЧВК «Вагнер».

Ранее Gulagu.net опубликовал видеоролик, на котором бывшие заключенные рассказывают, что ЧВК «Вагнер» якобы совершали военные преступления на передовой. Материал сразу вызвал критику в Сети, а заявления были опровергнуты основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным.

Кроме того, в интервью ФАН один из участников ролика Улдаров признался, что его шантажировали ради съемок «сенсационного расследования». Бывший заключенный рассказал, что у Осечкина был компромат на него, который не должен был стать достоянием общественности.

«Да, у них есть компромат на меня. Я был вынужден это сказать», — сказал Улдаров в беседе с журналистом.

Напомним, ранее Пригожин сообщил, что Gulagu.net сотрудничает с западными спецслужбами и продажными офицерами ФСИН, чтобы дискредитировать ЧВК «Вагнер».

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!