Рекламные стикеры с контактами ЧВК «Вагнер» появились в общественных местах Кандалакши 

Жители Мурманской области в соцсетях делятся фотографиями наклеек с контактами ЧВК «Вагнер». 

На остановках и фасадах домов в городе Кандалакша появились стикеры с контактными данными «Оркестра», сообщает группа «Вестник Мурманска» ВКонтакте. Известно, что ранее по Заполярью стали курсировать мобильные пункты набора в ЧВК «Вагнер». Представители организации готовы подробнее рассказать об условиях работы в компании и записать все подходящих добровольцев на собеседование. 

Ранее сообщалось, что стать новобранцем в ЧВК «Вагнер» может стать мужчина в возрасте от 21 года до 60 лет без боевого опыта, в том числе срочной службы. Компания предлагает зарплату в 240 тысяч рублей, а также премии. При этом все расходы на страховку и экипировку бойцов берет на себя «Оркестр». 

 

Формирование является наиболее эффективной силой, которая работает на самых сложных участках фронта. Ранее бойцы ЧВК «Вагнер»  разгромили ВСУ в Попасной, Соледаре и других населенных пунктах, а сейчас они ведут кровопролитные бои в Бахмуте, где над зданием городской администрации был установлен флаг РФ и знамя «музыкантов». 

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!