Пригожин пообщался с представителями КИБЕР ФРОНТА Z на месте теракта в Петербурге

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин приехал в пострадавшее после теракта петербургское кафе, где погиб военный корреспондент Владлен Татарский, сообщают СМИ.

Основатель военного формирования во время общения с представителями КИБЕР ФРОНТА Z уточнил, что его собеседники, не смотря на трагедию, не должны опускать руки. В будущем члены патриотического движения могут создать еще более влиятельную организацию, передает пресс-служба компании «Конкорд».

«Я считаю, что КИБЕР ФРОНТ Z, не смотря на гибель Владлена Татарского, не смотря на те трагические ситуации, которые произошли, должен получить новый толчок, новое дыхание, превратиться в реальную общественную организацию», добавил Пригожин. 

Руководитель ЧВК ранее объявил о том, что Бахмут юридически уже находится под контролем «музыкантов». Члены «оркестра» водрузили над зданием городской администрации флаг России с памятной надписью о Татарском.

Военкор также посмертно стал членом формирования по решению командования ЧВК. Его семья поддержала эту инициативу «оркестра». 

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!