Бельгийский «Брюгге» интересуется нападающим «Динамо» Тюкавиным

В последние годы российские футболисты все реже переходят в европейские клубы, а в сложившейся обстановке подобные трансферы сводятся к минимуму. Однако прогресс некоторых игроков не остается незамеченным командами из Европы, так, например, Константин Тюкавин из «Динамо» интересен дортмундской «Боруссии» и бельгийскому «Брюгге». События топовых лиг мира, включая РПЛ, подробно освещаются в крупнейших букмекерских конторах и привлекают внимание со стороны огромного числа бетторов. Специально для них портал Bookmaker Ratings регулярно подготавливает ставки на футбольные матчи с подробной предматчевой аналитикой.

Константин Тюкавин на данный момент является одним из самых перспективных игроков РПЛ. В нынешнем сезоне на счету 20-летнего нападающего восемь голов в 19-ти матчах за «Динамо». Стремительный прогресс футболиста привлек внимание нескольких европейских клубов – в российских СМИ сообщалось об интересе со стороны «Боруссии Д» и «Брюгге».

Сам Тюкавин прокомментировал трансферные слухи следующим образом: «Насчет «Боруссии» не могу сказать точно, но мой агент разговаривал с европейскими командами. Точно знаю об интересе от «Брюгге». Однако рано говорить об этом серьезно, в новостях постоянно появляются новые заинтересованные клубы, половина из этого ложь. Яркий пример – Захарян, у которого была россыпь предложений. Цель поиграть в Европе у меня остается», - сказал Константин Тюкавин. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!