Четыре гола Роналду обеспечили великолепный старт Португалии в квалификации Евро-2024

В эти дни клубный футбол ушел в небольшой отпуск из-за матчей сборных. Европейские команды приняли участие в квалификационном турнире к Евро-2024. Сборная Португалии продемонстрировала удачный старт благодаря отличной форме своего многолетнего лидера – Криштиану Роналду. Совсем скоро клубный футбол вернется к обычному графику и подарит своим поклонникам громкие вывески в АПЛ, Примере и Серии А. Следить за подобными событиями удобнее всего в мобильном приложении букмекерской конторы Винлайн, где вы сможете посмотреть прямые трансляции матчей и найти самые выгодные котировки.

Календарю сборной Португалии позавидовала бы любая другая команда, принимающая участие в квалификационном турнире. В стартовом туре «европейские бразильцы» встретились на своем поле с Лихтенштейном. Коллектив Роберто Мартинеса одержал легкую победу со счетом 4:0. Криштиану Роналду оформил дубль, еще по одному забитому мячу на свой счет записали Жоау Канселу и Бернарду Силва.

В следующем матче Португалии отправилась на выезд в Люксембург. В этот раз команда с Пиренейского полуострова не пожалела своего оппонента и сделала результат уже в первом тайме. Очередной дубль Роналду, а также голы Силвы и Феликса сняли все вопросы о победителе еще до перерыва. В дальнейшем португальцы довели дело разгрома (6:0) благодаря точным ударам Оттавио и Леау.

Информационное агентство «Shraibikus News»