Пригожин предложил Куйвашеву на фронте доказать, что он не полное ничтожество

Евгений Пригожин ответил призывом отправиться на фронт губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, посоветовавшему основателю ЧВК «Вагнер» заниматься организацией школьного питания.

В ответ на критику со стороны Пригожина Куйвашев обратился к владельцу частной военной компании на «ты» и рекомендовал ему продолжать заниматься организацией школьного питания, а не региональной политикой. Евгений Викторович, со своей стороны предложил свердловскому губернатору отправиться на фронт, чтобы доказать, что он не «полное ничтожество».

«ТЫ, как многие трусы-бюрократы, остался сидеть в теплом кабинете, тратя блага народа, который ТЕБЯ содержит. Похоже, ТЕБЯ жизни учил не русский народ, а Йельский университет, где ТЫ постигал ненависть к этому народу. Рекомендую ТЕБЕ либо отправиться на фронт и доказать, что ТЫ не полное ничтожество, либо засунуть свой язык туда, где ТЫ сможешь его контролировать», – говорится в ответе Пригожина.

Евгений Викторович также отметил, что перестал быть бизнесменом 24 февраля 2022 года, когда в стране наступили тяжелые времена, и полностью посвятил свою жизнь руководству воинским подразделением ЧВК «Вагнер».

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!