Евгений Пригожин объяснил, что считает высшей наградой для ЧВК «Вагнер»

В беседе с журналистами бизнесмен Евгений Пригожин рассказал, что в ЧВК «Вагнер» считают главной наградой страны, которую они, кстати, уже получили.  По мнению предпринимателя, это «возможность играть свою музыку во славу российского оружия».

Представитель редакции издания «Век» обратился к бизнесмену Пригожину с просьбой прокомментировать информацию от Минобороны РФ о прошедшей церемонии награждения военных оркестров. В Сети стали распространяться шутки, что главного приза этого конкурса также заслуживают именно «музыканты» из «оркестра» ЧВК «Вагнер».

«Я, к сожалению, не в курсе награждения военных оркестров. Что касается «музыкантов» ЧВК «Вагнер», то высшая награда страны нам уже вручена. Это возможность играть свою музыку во славу российского оружия», — приводит полный ответ предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее Евгений Пригожин приехал в расположение ЧВК «Вагнер» и наградил бойцов за взятие населенного пункта Соледар. Памятное событие было заснято на видео, в кадрах которого бизнесмен представил командира, который руководил этой боевой операцией.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!